CAMPEONATO BAIANO DE FUTEBOL JUVENIL
EDIÇÃO 2018
FASE DE CLASSIFICAÇÃO
JOGOS APENAS DE IDA
22/09/18 Sáb 13:30 ABB x São Francisco SESI / Simões Filho
22/09/18 Sáb 13:30 Leônico x Redenção CT / Wet’n Wild (Salvador)
22/09/18 Sáb 13:30 Galícia x Jacuipense Parque Santiago (Salvador)
22/09/18 Sáb 13:30 Juazeirense x Bahia Gerino de Souza Filho (Lauro de Freitas)
22/09/18 Sáb 13:30 Canaã x Feirense Joviniano Dourado Lopes (Irecê)
22/09/18 Sáb 13:30 Bahia de Feira x Vitória Professor Jodilton Souza (A. Cajueiro)
22/09/18 Sáb 13:30 Fluminense x Astro Alberto Oliveira (Feira de Santana)
29/09/18 Sáb 09:00 Bahia x ABB CT / Paulo Maracajá (Salvador)
29/09/18 Sáb 13:30 São Francisco x Juazeirense J. Ayres (São F. do Conde)
29/09/18 Sáb 13:30 Jacuipense x Leônico CT / Wet’n Wild (Salvador)
29/09/18 Sáb 13:30 Redenção x Galícia Roberto Santos(Pituaçu)
29/09/18 Sáb 13:30 Feirense x Bahia de Feira Eliel Martins (Riachão do Jacuípe)
29/09/18 Sáb 13:30 Astro x Canaã Alberto Oliveira (Feira de Santana)
30/09/18 Dom 09:00 Jequié x Fluminense Waldomiro Borges (Jequié)
04/10/18 Qui 13:30 Vitória x Feirense CT / Manoel Tanajura (Salvador)
04/10/18 Qui 13:30 Juazeirense x Redenção Gerino de Souza Filho (L. Freitas)
04/10/18 Qui 13:30 Galícia x São Francisco Parque Santiago (Salvador)
04/10/18 Qui 13:30 Leônico x Bahia CT / Wet’n Wild (Salvador)
04/10/18 Qui 13:30 ABB x Jacuipense SESI / Simões Filho
04/10/18 Qui 13:30 Astro x Jequié Alberto Oliveira (F. de Santana)
04/10/18 Qui 13:30 Canaã x Bahia de Feira Joviniano Dourado Lopes (Irecê)
13/10/18 Sáb 09:00 Bahia x Galícia CT / Paulo Maracajá (Salvador)
13/10/18 Sáb 13:30 Redenção x ABB Roberto Santos(Pituaçu)
13/10/18 Sáb 13:30 Jacuipense x Juazeirense CT / Wet’n Wild (Salvador)
13/10/18 Sáb 13:30 São Francisco x Leônico Junqueira Ayres (São F. do Conde)
13/10/18 Sáb 13:30 Fluminense x Vitória Alberto Oliveira (Feira de Santana)
13/10/18 Sáb 13:30 Bahia de Feira x Astro Professor Jodilton Souza (A. Cajueiro)
14/10/18 Dom 09:00 Jequié x Canaã Waldomiro Borges (Jequié)
20/10/18 Sáb 09:00 Vitória x Jequié CT / M. Tanajura (Salvador)
20/10/18 Sáb 09:00 Leônico x Galícia CT / Wet’n Wild (Salvador)
20/10/18 Sáb 13:30 ABB x Juazeirense SESI / Simões Filho
20/10/18 Sáb 13:30 Jacuipense x São Francisco CT / Wet’n Wild (Salvador)
20/10/18 Sáb 13:30 Redenção x Bahia Roberto Santos(Pituaçu)
20/10/18 Sáb 13:30 Feirense x Astro Eliel Martins (Riachão do Jacuípe)
20/10/18 Sáb 13:30 Fluminense x Bahia de Feira Alberto Oliveira (F. de Santana)
27/10/18 Sáb 09:00 Bahia x São Francisco CT / Paulo Maracajá (Salvador)
27/10/18 Sáb 13:30 Galícia x ABB Parque Santiago (Salvador)
27/10/18 Sáb 13:30 Juazeirense x Leônico Gerino de Souza Filho (L. de Freitas)
27/10/18 Sáb 13:30 Jacuipense x Redenção CT / Wet’n Wild (Salvador)
27/10/18 Sáb 13:30 Astro x Vitória Alberto Oliveira (Feira de Santana)
27/10/18 Sáb 13:30 Canaã x Fluminense Joviniano Dourado Lopes (Irecê)
28/10/18 Dom 09:00 Jequié x Feirense Waldomiro Borges (Jequié)
03/11/18 Sáb 13:30 ABB x Leônico SESI / Simões Filho
03/11/18 Sáb 13:30 São Francisco x Redenção Junqueira Ayres (São F. do Conde)
03/11/18 Sáb 13:30 Bahia x Jacuipense CT / Paulo Maracajá (Salvador)
03/11/18 Sáb 13:30 Juazeirense x Galícia Gerino de Souza Filho (Lauro de Freitas)
03/11/18 Sáb 13:30 Vitória x Canaã CT / Manoel Tanajura (Salvador)
03/11/18 Sáb 13:30 Feirense x Fluminense Eliel Martins (Riachão do Jacuípe)
03/11/18 Sáb 13:30 Bahia de Feira x Jequié Jodilton Souza (A. Cajueiro)
Nenhum comentário:
Postar um comentário